RUНовостиОтчитываются Студенческие Советы: СтудСовет ФЭМ

Отчитываются Студенческие Советы: СтудСовет ФЭМ

Завершается очередной учебный год, студенты отчитываются за проделанную учебную работу – готовятся к экзаменам, сдают летнюю сессию. Но не только учебой всё это время   жил институт. Заканчивались занятия, но в учебных аудиториях, в Актовом и спортивных залах и на стадионах  продолжала кипеть жизнь: шли  репетиции, концерты самодеятельности, тренировки,  спортивные состязания, совещания органов студенческого самоуправления, конференции и многое другое.

Настало время подводить  итоги. О проделанной внеучебной работе своим однокурсникам и коллегам отчитываются Студенческие советы факультетов.

См. подробнее  об отчете студсовета Факультета Экономики и Менеджмента.  http://www.gtifem.ru/novosti/stud-sovet-fem-0513

1843 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 27 Май 2013 16:48 | изменение Вторник, 28 Май 2013 16:12