RUНовостиКоллективный договор Технологического института среди лучших

Коллективный договор Технологического института среди лучших

Во Дворце Труда, бывшем Николаевском Дворце в старинной Белой гостиной состоялось подведение итогов конкурса Общественной организации Межрегионального Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединения «Ленинградская Федерация Профсоюзов» (ЛФП) «Лучший коллективный договор на территории Санкт-Петербурга» за 2012 году.

Конкурсной комиссией были рассмотрены коллективные договоры организаций внебюджетной и бюджетной сферы деятельности. За основу оценки коллективных договоров были взяты основные критерии – доход, приходящийся на одного работника, и социальные гарантии сверх действующего законодательства, предусмотренные коллективным договором На торжественной церемонии подведения итогов конкурса и вручении наград от Технологического института присутствовала заместитель председателя профсоюзной организации Виктория Вадимовна Куркина.

На фотографиях слева направо: Дворец Труда; Ткачева Эльвира Дмитриевна, Куркина Виктория Вадимовна и Мария Михайловна Артюхина в момент вручения наград; Почетная грамота Президиума ЛФМ «Об итогах конкурса.

Собравшихся в Белой гостиной представителей организаций, принявших участие в конкурсе, в торжественной обстановке приветствовали и вручали награды заместитель председателя ЛФП Мария Михайловна Артюхина и президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Анатолий Александрович Турчак.
Представленный на конкурс коллективный договор Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета), принятый в конце 2012 года, был награжден Почетной грамотой ЛФП «За вклад в развитие коллективно-договорного регулирования». Текст коллективного договора с приложениями выложен на сайте профкома.

2200 раз Опубликовала  | создано Четверг, 06 Июнь 2013 16:21 |