RUНовостиII Всероссийский практический форум «Водоканал XXI века» в Москве

II Всероссийский практический форум «Водоканал XXI века» в Москве

В Москве с 21 по 22 марта 2013 года в ГК «Измайлово» проходил II Всероссийский практический форум «Водоканал XXI века». Цель форума являлось применение и совершенствование нормативной правовой базы в сфере ЖКХ, а также обмен опытом. Участником данного форума был доцент кафедры «Химической технологии материалов и изделий сорбционной техники», «Инженерно-технологического» факультета, к.х.н. С.Д. Колосенцев, выступавший с докладом на тему: «Применение активированных углей для очистки воды от органических веществ».

1670 раз Опубликовала  | создано Вторник, 11 Июнь 2013 15:00 |