RUНовостиМеждународная научная конференция и IX Всероссийская олимпиада молодых ученых «Наноструктурные, волокнистые и композиционные материалы»

С 12 по 16 мая в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна прошла Международная научная конференция и IX Всероссийская олимпиада молодых ученых «Наноструктурные, волокнистые и композиционные материалы».

Участниками конференции стали аспирантки первого года обучения кафедры «Химической технологии материалов и изделий сорбционной техники» «Инженерно-технологического» факультета,В.Н. Соловей и А.Д. Тихомирова.

По итогам мероприятия была выражена благодарность СПбГТИ(ТУ) за подготовку молодых специалистов.

В.Н.Соловей была награждена грамотами за участие с докладом «Реактивация активного угля, отработанного в процессах очистки воды» и за «Активную научную позицию».

А.Д.Тихомирова была награждена грамотами за участие с докладом «Обеззараживающие свойства модифицированных углей» и за «Вклад в разработку материалов, обеспечивающих экологическую безопасность».

1731 раз Опубликовала  | создано Вторник, 11 Июнь 2013 15:03 |