RUНовостиПоздравление с Днем России от Председателя Правительства РФ Д.А.Медведева

Поздравление с Днем России от Председателя Правительства РФ Д.А.Медведева

Технологическому институту очень приятно получить поздравление, полное теплых, напутственных слов и признаний!

С праздником, знаменующим начало отсчета новейшей истории Государства Российского, отмечаемым 12 июня, поздравил нас Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.

Ответ Д.А.Медведеву от ректора Технологического институтаОтвет Д.А.Медведеву от ректора Технологического института

2067 раз Опубликовала  | создано Четверг, 13 Июнь 2013 14:30 | изменение Пятница, 14 Июнь 2013 15:23