RUНовостиПрофсоюз студентов за здоровый образ жизни

Профсоюз студентов за здоровый образ жизни

См. фотографии на сайте Media

13 июня в спортивном зале института состоялся первый, за долгое время межфакультетский чемпионат по волейболу, организованный активистами профсоюзной организации студентов. Спортивное мероприятие было приурочено к вступлению в силу закона о запрете курения.

За пальму первенства боролись сборные команды пяти факультетов. На роль главного судьи был приглашен выпускник Техноложки, член сборной города по волейболу, неоднократный чемпион города, капитан и тренер сборной института – Флёров Владимир Игоревич.

Открытием чемпионата стала первая подача от мастера спорта СССР по волейболу, чемпиона Европы в составе молодёжной сборной СССР по волейболу, ректора Технологического института – Лисицына Николая Васильевича. Также на мероприятии присутствовали  проректор по развитию – Нараев Вячеслав Николаевич и начальник управления по развитию и социальной работе – Серов Юрий Леонидович.

В ходе чемпионата, состоящего из пяти туров, зрители наблюдали упорную, бескомпромиссную борьбу всех команд за победу.

Итоги соревнований:
1 МЕСТО - 2 факультет
2 МЕСТО - 3 факультет
3 МЕСТО - 1 факультет
4 МЕСТО - 6 факультет
5 МЕСТО - 5 факультет

Благодарим всех участников Межфакультетского чемпионата по волейболу за прекрасную игру и поздравляем победителей!

2299 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 17 Июнь 2013 11:07 | изменение Понедельник, 17 Июнь 2013 11:30