RUНовостиПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2013
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 49

ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2013

В Техноложке приемная комиссия работает в обычном режиме.

20 июня в Технологическом институте, как и во всех ВУЗах  Российской Федерации, приветливо открылись двери приемной комиссии для приема заявлений от выпускников школ, средних специальных и высших учебных заведений, решивших продолжить обучение по программам подготовки бакалавров и магистров. В соответствии с утвержденным планом сотрудники приемной комиссии ведут набор студентов на 1-й и старшие  курсы.

В институте созданы все условия для того, чтобы абитуриентам было легко ориентироваться на территории, выбрать интересующую их профессию и правильно заполнить заявления. При входе ребят встречают и сопровождают до места проведения приёмной кампании консультанты, которые также помогают им оформить документы.

Традиционно первыми свои заявления о зачислении в институт подали абитуриенты из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов. Среди них чаще всего были выпускники школ из близлежащих пригородов (Выборг, Ломоносов, Пушкин, Петергоф, Гатчина) и представители городов, являющихся промышленными центрами Ленинградской области (Волхов, Кириши, Кингисепп, Пикалево, Сланцы, Сосновый Бор, Тосно и др.). Первые иногородние абитуриенты в этом году приехали также из Краснодарского края, Мурманской области и Республики Карелия.

Задачами сотрудников приемной комиссии являются: ознакомление абитуриентов с правилами приема в Технологический институт, перечнем направлений и специальностей подготовки, структурой факультетов и профилем подготовки выпускающих кафедр; подробные консультации по всем интересующим вопросам. В приемную комиссию Технологического института входят как преподаватели, так и студенты всех факультетов.

Общая информация для абитуриентов, а именно: Правила приема, Направления и специальности института, Контрольные цифры приема 2013 (ПЛАН ПРИЕМА), Магистерские образовательные программы, Заявление и образцы и другие сведения приведены на официальном сайте в разделе "Абитуриенту".

В соответствии с планом приема на 2013/2014 учебный  год в Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) на 1 курс будут зачислены для обучения за счет средств федерального бюджета по программам бакалавриата 485 человек, а магистратуры – 85 человек (Подробнее...).

Согласно приведенной на сайте информации, в этом году самое большое число бюджетных мест Министерство образования и науки Российской Федерации выделило для приема по следующим направлениям подготовки бакалавров: 240100 - Химическая технология (200 мест); 241000 - Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (50); 240700 – Биотехнология (40); 280700 - Техносферная безопасность (40); 230100 - Информатика и вычислительная техника (40).

все готово к приему абитуриентов-2013!все готово к приему абитуриентов-2013!

Институт расположен в историческом центре Санкт-Петербурга в 50 метрах от станции метро "Технологический институт" по адресу Московский проспект, дом 26.

Панорамный снимок

Подробную информацию касательно поступления в Технологический институт Вы можете получить по телефону (812) 316-13-12, по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , на нашем сайте и, конечно, в самом институте.

КАК ТЕБЕ ПОСТУПИТЬ В ВУЗ ? ГОВОРЯТ СТУДЕНТЫ.

ФИЛЬМ О САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА

ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ

СПОРТ В ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ