RUНовостиCтудСовет ФЭМ на форуме «АТР  2013. Алтай. Точки Роста»
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 49

CтудСовет ФЭМ на форуме «АТР  2013. Алтай. Точки Роста»

С 19 по 25 мая 2013 года в городе-курорте Белокурихе Алтайского края прошел V международный молодежный управленческий форум «АТР  2013. Алтай. Точки Роста», в котором приняла участия студентка Факультета экономики и менеджмента Технологического института, глава социального комитета Студенческого Совета ФЭМ Домащук Карина.

Международный молодежный управленческий форум «АТР. Алтай. Точки Роста» - это масштабное образовательное мероприятие, ежегодно объединяющее молодых перспективных менеджеров из сферы бизнеса, политики, культуры и творчества.

Форум направлен на восполнение дефицита молодых квалифицированных управленческих кадров для работы над развитием регионов Российской Федерации и стран-участников, а также решение вопросов социального сплочения молодежи. На этом масштабном молодежном мероприятии принимали участников из 53 регионов России и 17 стран мира.

Санкт-Петербург на форуме «Алтай. Точки Роста» представляло лишь 4 человека, среди которых оказалась наша студентка.

Во время пребывания на форуме ей удалось услышать большое количество профессионалов в менеджменте, маркетинге и рекламе. Среди них: президент Союза маркетологов России Ширяев Вадим, директор по маркетингу LiveJournal Бармин Олег,  создатель бренда «Быстров» Кубанов Игорь и управляющий  директор Essential Safety Services Limited, член в Институте директоров (IoD), лицензированный тренер ASSET и EDI, консультант и тренер в правительственных организациях Великобритании Манн Стивен.

Однако главным успехом нашей студентки стало создание и защита проекта совмещающего  прибыльное ресторанное дело и элементы психологической помощи нуждающимся. Проект получил положительные отзыв от экспертного жюри, состоящего из: генерального директора ЗАО «Неолит», члена совета директоров Российской ассоциации обучения предпринимательству Ванина Владимира; бизнес-тренера, руководителя консалтинговой компании «ДиректАктив», председателя Комитета по образованию и управлению человеческими ресурсами АЛТПП Голещыхина Николая; генерального директора ООО «Кондитерская фирма- «Алтай»», создателя бренда «Быстров» Кубанова Игоря.

Будем надеяться, что уже в следующем году представительство  Технологического Института на форуме «Алтай. Точки роста» увеличится.

На фото: Карина Домащук, глава социального комитета Студенческого Совета СПБГТИ(ТУ) ФЭМ.На фото: Карина Домащук, глава социального комитета Студенческого Совета СПБГТИ(ТУ) ФЭМ.

2618 раз Опубликовал(а)  | создано Среда, 19 Июнь 2013 08:44 | изменение Суббота, 22 Июнь 2013 08:52