RUНовостиВстреча идеологов студенческого движения

Встреча идеологов студенческого движения

И.А. РаевичИ.А. Раевич

14 июня начальник Управления молодежных гражданских и социальных программ Федерального агентства по делам молодежи Игорь Александрович Раевич провел встречу с лидирующими студенческими сообществами города, которая прошла в РГПУ им. Герцена.

СтудСовет ФЭМа на встрече студенческих сообществ городаСтудСовет ФЭМа на встрече студенческих сообществ города

Внушительную массу активистов представлял Студенческий Совет Факультета экономики и менеджмента Технологического института во главе с председателем - Шендриком Михаилом. Основная часть встречи была посвящена двум образовательным лагерям - "Селигер" и "БалтАртек".
После основной части председатель студсовета ФЭМа обсудил с Игорем Александровичем и Ермаковой Анастасией Александровной, начальником сектора по работе со студентами и поддержки молодежных инициатив, ряд текущих проблем нашего студенчества и несколько совместных проектов.

Обсуждение повестки встречиОбсуждение повестки встречи             После основной части встречиПосле основной части встречи

Студенческий Совет ФЭМа благодарит организаторов за приглашение и поддержку их идей.

2174 раз Опубликовала  | создано Среда, 19 Июнь 2013 13:35 | изменение Воскресенье, 23 Июнь 2013 22:02