RUНовостиПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2013. В Техноложке приемная комиссия работает в обычном режиме

20 июня в Технологическом институте, как и во всех ВУЗах  Российской Федерации, приветливо открылись двери приемной комиссии для приема заявлений от выпускников школ, средних специальных и высших учебных заведений, решивших продолжить обучение по программам подготовки бакалавров и магистров. В соответствии с утвержденным планом сотрудники приемной комиссии ведут набор студентов на 1-й и старшие  курсы.

Традиционно первыми свои заявления о зачислении в институт подали абитуриенты из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов. Среди них чаще всего были выпускники школ из близлежащих пригородов (Выборг, Ломоносов, Пушкин, Петергоф, Гатчина) и представители городов, являющихся промышленными центрами Ленинградской области (Волхов, Кириши, Кингисепп, Пикалево, Сланцы, Сосновый Бор, Тосно и др.). Первые иногородние абитуриенты в этом году приехали также из Краснодарского края, Мурманской области и Республики Карелия.
В приемной комиссии абитуриенты имеют возможность познакомиться с  правилами приема в Технологический институт, перечнем направлений и специальностей подготовки, структурой факультетов и профилем подготовки выпускающих кафедр, получить консультации и ответы по всем интересующим вопросам не только из уст ведущих специалистов и преподавателей, но и студентов, обучающихся на всех факультетах.

2021 раз Опубликовала  | создано Вторник, 25 Июнь 2013 18:10 | изменение Вторник, 25 Июнь 2013 21:57