RUНовостиПочётный профессор технологического института Михайлов Юрий Михайлович

Почётный профессор технологического института Михайлов Юрий Михайлович

В четверг 4 июля в Большой химической аудитории Санкт-Петербургского  государственного технологического института (технического университета) состоялась торжественная церемония присуждения звания «Почётный профессор» академику РАН, д. х. н. Михайлову Юрию Михайловичу.

Звание почётного профессора Технологического института присвоено  Михайлову Ю.М. за фундаментальные исследования в области энергетических систем и большой вклад в развитие производства отечественной спецтехники.

3040 раз Опубликовала  | создано Пятница, 05 Июль 2013 14:29 | изменение Среда, 09 Октябрь 2013 13:56