RUНовостиВ Техноложке подведены первые итоги работы Студенческого Строительного Отряда

В Техноложке подведены первые итоги работы Студенческого Строительного Отряда

8 июля 2013 года закончила свою работу первая смена студенческого строительного отряда (ССО) Технологического института.

За месяц бойцы ССО выполнили большой объем работы по устранению последствий возгорания кровли в главном корпусе института.

Обязанности командира ССО были возложены на студента 3 курса механического факультета Никиту Марченко (группа 3303), который правильно распределил обязанности внутри коллектива, что способствовало эффективной работе.

После того, как работа была принята, состоялось совещание, где ребята определили коэффициент трудового участия для каждого бойца в зависимости от объёмов проделанной работы и количества отработанных часов. Среди особо отличившихся, кроме командира отряда, были отмечены Конин Дмитрий Иванович и Крицкий Виталий Владимирович.

Руководство Технологического института выражает искреннюю благодарность всем бойцам ССО первой смены.

2897 раз Опубликовала  | создано Вторник, 09 Июль 2013 17:39 | изменение Среда, 10 Июль 2013 08:51