RUНовостиВручение дипломов выпускникам

Вручение дипломов выпускникам

В среду 10 июля в большой физической аудитории института состоялась торжественная церемония вручения дипломов.

По традиции мероприятие началось с поздравлений декана факультета информационных технологий и управления Мусаева А. А. С окончанием института выпускников так же поздравили проректор по развитию СПбГТИ (ТУ) Нараев В. Н. и проректор по инновациям Чистякова Т.Б.  От имени профессорско-преподавательского состава выпускникам пожелали профессиональных успехов заведующий кафедрой Новожилова И.В., профессора кафедр СА и АПХП  Харазов В. Г., Русинов Л. А., Халимон В. И. и другие представители факультета.

Затем слово взяли  студенты и поблагодарили весь преподавательский состав института.

Дипломы в этот день получили выпускники очной формы обучения кафедры системного анализа, кафедры автоматизации процессов химической промышленности и кафедры  систем автоматизированного проектирования и управления.

85 выпускников факультета информационных технологий и управления в этот день вышли из стен института с документом о высшем образовании. Из них четверо получили дипломы с отличием: Татьяна Алексеевна Сараева, Александра Сергеевна Масленникова, Полина Игоревна Пойм и Алина Меретдурдыровна Аразтаганова.

Хочется отметить не только прекрасные профессиональные навыки студентов, но так же красоту девушек и стать юношей, выпускающихся из стен Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета).

Желаем всем выпускникам больших карьерных высот и личного счастья в жизни!

2928 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 15 Июль 2013 17:21 | изменение Понедельник, 15 Июль 2013 17:50