RUНовостиСтуденческий Совет СПБГТИ (ТУ) ФЭМ на Фестивале красок 2013

Студенческий Совет СПБГТИ (ТУ) ФЭМ на Фестивале красок 2013

13 июля на стадионе «Арсенал» прошел масштабный фестиваль красок, принявший 6000 гостей из разных городов России. Наш Cтуденческий Cовет так же не пропустил столь значимое событие и совместно с Добровольческим сообществом Санкт-Петербурга помогал в организации праздника.

Традиция фестиваля красок пришла к нам из Индии, где тысячи индусов превращают улицы города и себя в большие красочные пятна, даря друг другу радостные эмоции и незабываемые впечатления.

Больше пяти часов наши ребята под руководством председателя СтудСовета ФЭМ Михаила Шендрик получали удовольствие, развлекая многочисленную счастливую толпу. Активисты разукрашивали всех вокруг и себя краской, распыляли сухую краску Холи и помогали гостям фестиваля сориентироваться на территории стадиона.

Весёлую  атмосферу на фестивале, помимо волонтёров, создавали множество интерактивных площадок и большое количество выступающих во главе с хедлайнерами фестиваля группой «МультFильмы».

2306 раз Опубликовала  | создано Среда, 17 Июль 2013 11:06 | изменение Среда, 17 Июль 2013 12:19