RUНовостиКомитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга благодарит студентов и преподавателей Техноложки

«Ночь музеев» – это ежегодный праздник, проводимый как в Санкт-Петербурге, так и в других городах по всему миру, посвящённый Международному дню музеев. Петербургские музеи, большие и маленькие, традиционно открыли двери для посетителей вечером и ночью с 18 на 19 мая 2013 года, где можно было увидеть выставки, выступления, концерты, спектакли, экскурсии, мастер-классы, исторические реконструкции.

Председатель Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга В.Ю.Панкратов в официальном письме на имя ректора СПбГТИ(ТУ) Н.В.Лисицына выразил благодарность всем участникам межвузовского волонтёрского проекта «Музей со служебного подъезда» за помощь в подготовке и проведении общегородского проекта «Ночь музеев 2013», который состоялся 18-19 мая 2013 года в нашем городе.

Ректор Технологического института выражает  благодарность старшему преподавателю кафедры управления персоналом и рекламы П.Я.Фарберову и студентам

факультета экономики и менеджмента:

Коптиной Алине Олеговне,1 курс

Кудрявцевой Екатерине Ивановне,  2 курс

Матвеевой Анастасии Дмитриевне, 1 курс

Махмутовой Аделе Айдаровне, 2 курс

Овчаровой Елизавете Константиновне,1 курс

Павлову Семёну Владимировичу, 2 курс

Романовской Марии Александровне, 1 курс

Сокол Александре Владимировне, 2 курс

Сусловой Екатерине Сергеевне, 1 курс

Уваровой Анне Александровне,  2 курс

факультета химии веществ и материалов:

Ильиной Виктории Олеговне, 4 курс

Серебряковой Светлане Сергеевне, 2 курс

инженерно-технического факультета:

Коротковой Наталье Валериевне, 6 курс

Трифоновой Татьяне Анатольевне, 6 курс

факультета химической и биотехнологии:

Беляевой Яне Игоревне, 5 курс.

2309 раз Опубликовала  | создано Четверг, 29 Август 2013 17:04 | изменение Четверг, 29 Август 2013 17:11