RUНовостиПервые впечатления

Первые впечатления

Первокурсники о своих первых днях в стенах Технологического института.

Вот и подошла к концу первая неделя нового учебного года 2013/2014. Учебный процесс начался, первокурсники знакомятся друг с другом, преподавателями и новыми для себя предметами.

Мы  решили поинтересоваться у новоиспечённых студентов Техноложки, какие у них первые впечатления.

Соловьева Евгения, факультет экономики и менеджмента: «Пока я еще не до конца освоилась, но мне очень понравился педагогический состав».

Беленькая Анна, факультет экономики и менеджмента: «Меня всё устраивает, хочется учиться».

Рыбакова Екатерина, факультет экономики и менеджмента: «Много ребят поступили из других городов, приятно, что у людей есть возможность получить образование в Технологическом институте нашего прекрасного города. Это правильно, что людям дают возможность развиваться в больших городах. Что касается того, как я освоилась, так у нас очень хорошие кураторы, мы быстро со всем разобрались!»

Мандик Павел, факультет экономики и менеджмента: «У меня положительные эмоции. Вокруг приятные люди, которые всегда помогут первокурснику, а это очень важно, так как большая территория, и аудитории пока не так легко найти. Всё  шикарно, всё прекрасно, самое главное, что поступили, теперь главное учиться и не вылететь. То, что был пожар, меня не оттолкнуло при выборе вуза, так как многое уже восстановили, уверен всё будет красиво, и, вообще, главное не то, какой вуз внешне, а какие преподаватели».

Чукортин Артём, факультет химической и биотехнологии: «Привлекает большая территория, много приятных лиц, все добрые и отзывчивые. Здорово помогает ориентироваться на территории вуза карта корпусов на официальном сайте института»

Рычанова Кристина, инженерно-технологический факультет: «Мне всё очень нравится! Хорошая группа, дружелюбная. Преподаватели, сразу видно, с опытом».

Петрова Дарья, инженерно-технологический факультет: «Первые впечатления положительные. Пытаюсь привыкнуть к коллективу, к новым предметам. На этой неделе уже познакомились с «высшей математикой» и «политологией», сегодня ещё будет «физиология человека». Ориентироваться тоже не так сложно, как показалось на первый взгляд. Я скачала карту с сайта, и теперь у меня нет проблем, как найти ту или иную аудиторию».

Очень приятно было познакомиться с новыми студентами нашего вуза! Радует, что ребятам интересно учиться, и они быстро освоились.

Желаем первокурсникам, чтобы учёба всегда была эффективна и увлекательна!

Помощь в подготовке материала: Новиков Александр Юрьевич.

3025 раз Опубликовала  | создано Четверг, 05 Сентябрь 2013 17:21 | изменение Понедельник, 09 Сентябрь 2013 09:51