RUНовостиВ библиотеке Техноложки выставка новых изданий

В библиотеке Техноложки выставка новых изданий

В Технологическом институте в Фундаментальной библиотеке с 10 по 30 сентября 2013 года издательство «ЛАНЬ-Трейд» проводит выставку новых изданий, рекомендуемых для учебного процесса нашего вуза. На выставке представлены учебные пособия по математике, термодинамике, начертательной геометрии, химии и другим предметам.

Выставку посетить может любой: студент, аспирант, преподаватель, сотрудник и подобрать заинтересовавшую его новинку.

На выставку обязательно приглашаются представители кафедр, которые знакомятся с учебными пособиями и в том случае, если какие-либо книги им нужны для учебного процесса, через каталожную комнату оформляют заказ и получают их в библиотеке.

2129 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 16 Сентябрь 2013 10:24 | изменение Вторник, 24 Сентябрь 2013 13:54