RUНовостиКурсы иностранных языков в Техноложке

Курсы иностранных языков в Техноложке

19 сентября в 18.00 в Актовом зале Технологического института состоится презентация Центра дополнительного образования СПбГТИ(ТУ) «Кембриджские экзамены – путь к успеху».

Автор презентации: представитель департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета в СПб и Северо-Западном регионе, кандидат педагогических наук, доцент КОЛЕСНИКОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА.

Подробнее о системе получения Сертификатов можно ознакомиться на сайтах департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета:

www.CambridgeESOL.ru www.CambridgeESOL.org

Приглашаем Вас вступить в группу ЦДО в контакте

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ОРГАНИЗАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКЕ ПРОФКОМА СТУДЕНТОВ

2487 раз Опубликовала  | создано Среда, 18 Сентябрь 2013 19:28 | изменение Среда, 18 Сентябрь 2013 19:50