RUНовостиНовости Методического Совета Технологического института

Новости Методического Совета Технологического института

17 сентября 2013 года в 61 аудитории главного здания СПбГТИ(ТУ) состоялось первое в новом учебном году заседание Методического Совета Технологического  института.

Председатель Методического Совета,  проректор  Владимир Энгелевич Щепинин, открывая заседание, представил нового начальника управления учебно-методического управления Сергея Николаевича Денисенко.

В повестку заседания Методического Совета были включены следующие вопросы: анализ разработки учебно-методической документации для реализации ОПОП ФГОС, вопрос о выполнении решений Методического Совета, вопрос о ходе разработки рабочих программ дисциплин на иностранных языках и вопрос об организации дополнительных занятий по дисциплинам математика, общая неорганическая химия и инженерная графика.

По итогам были приняты соответствующие решения и утвержден план заседаний совета на 2013-2014 учебный год.

1795 раз Опубликовала  | создано Среда, 25 Сентябрь 2013 11:41 | изменение Среда, 25 Сентябрь 2013 11:54