RUНовости«ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА» В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ №5

«ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА» В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ №5

3 октября 2013 года в студенческом общежитии № 5 Технологического института  состоялись торжественные мероприятия по программе праздника «ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА».

В соответствии с планом работы по улучшению жилищно-бытовых условий в студенческих общежитиях Студенческий Совет общежития совместно с администрацией организовал и осуществил несколько мероприятий под девизом «ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА», в целях сохранения и развития  студенческих и корпоративных традиций Технологического института.

Мероприятия начались вечером, когда учебные занятия закончились. Сначала на газоне перед зданием общежития первокурсники вместе со студентами старших курсов посадили молодые деревца. Затем участники мероприятий переместились на 1 этаж, где под аплодисменты собравшихся состоялась торжественная церемония разрезания символической красной ленточки, известившая об окончании ремонта и открытии в общежитии нового помещения для учебных занятий, в том числе с использованием ресурсов ИНТЕРНЕТ.

Замечательной изюминкой вечера была программа посвящения в первокурсники, подготовленная СтудСоветом. Первокурсники вместе со своими старшими коллегами спели студенческий гимн, выслушали шутливые и серьезные напутствия старшекурсников и посоревновались в различных весёлых конкурсах. Завершился вечер чаепитием и, конечно же, танцами.

Хочется отметить студентов, которые активно проявили себя, приняв участие в  организации праздника.

Ведущие: Котельников Максим Эдуардович группа №5163 и Ивашкина Карина Евгеньевна группа №6213;

Музыка: Суясова Марина Вадимовна группа № 5584 и Гунькин Юрий Дмитриевич группа №6239;

Постановка и исполнение танца: Солодовник Валентина Андреевна группа №6283 и
Макарова Юлия Романовна группа № 6323 (1 курс);

А также Стекольников Роман Роландович группа №6334 (1 курс) и Горбачева Ольга Алексеевна группа №6172.

2307 раз Опубликовала  | создано Пятница, 04 Октябрь 2013 13:45 | изменение Понедельник, 07 Октябрь 2013 13:20