RUНовостиВ Техноложке олимпиада по химии для студентов вузов Санкт-Петербурга

В Техноложке олимпиада по химии для студентов вузов Санкт-Петербурга

См. фотографии на сайте Media

10 октября 2013 года в Технологическом институте состоялась Региональная студенческая олимпиада по химии. В олимпиаде участвовали 116 студентов из 13 вузов Санкт-Петербурга. В командном первенстве участвовало 22 команды. Большинство вузов представило по 2 команды из трех человек.

Командные состязания предполагали коллективное решение  задач по различным проблемам химии.

В личном первенстве участвовали 52 студента. Задания личного первенства содержали задачи по неорганической, органической и физической химии.

2523 раз Опубликовала  | создано Четверг, 10 Октябрь 2013 17:30 | изменение Среда, 16 Октябрь 2013 14:49