RUНовостиНовый год КВНщиков Техноложки

Новый год КВНщиков Техноложки

Казалось бы, совсем недавно был сентябрь. Прошел только месяц от учебного года, но какой насыщенный, особенно для КВНщиков, которые провели его в постоянных сборах и репетициях. За этот небольшой срок они отыграли 2 игры, одна из которых в третьем туре Гран-при межвузовского чемпионата Санкт-Петербурга, а вторая – тренировочная в стенах института.

Первая игра состоялась 29 сентября. Наша команда КВН «Техноложка» показала все, на что она была способна. Ребята радовали зрителя не только своим юмором, но и находчивостью. В конкурсах команда задействовала танцевальный коллектив нашего ВУЗа «Эдельвейс», что несомненно, добавило динамики в их и без того яркое выступление. Также стоит отметить поддержку болельщиков, во главе с капитаном группы поддержки Кониным Дмитрием. Поддержка нашей команды КВН не уступает по энергии футбольным фанатам.

Игра команды была по достоинству оценена жюри, и у «Техноложки» осталось море впечатлений от данного мероприятия.

Но нельзя было расслабляться, ведь уже 3 октября была проведена первая тренировочная игра в нашем институте, в которой приняли участие команды КВН факультетов. Основную часть игроков составили первокурсники, большинство из которых до поступления не играли в КВН, но порадовали хорошим уровнем игры не сцене и удивительным чувством юмора. У ребят было три конкурса: приветствие, разминка и импровизация. Последний конкурс, наверное, является самым сложным. В каждом из конкурсов все команды показали свой собственный стиль. По итогам игрового дня были подведены итоги и посчитаны баллы. Победителем стал инженерно-технологический факультет. Конечно, эта игра дала колоссальный заряд энергии для подготовки к первому туру межфакультетского чемпионата КВН СПбГТИ(ТУ) «Ложка».

И если ты чувствуешь в себе тот самый потенциал,  не бойся и приходи на сборы команды. Никогда не поздно начать играть в КВН, набор в команду ещё открыт!

До связи  в нашей группе в  ВКОНТАКТЕ    vk.com/kvn_ti

Автор статьи: Смирнова Валерия

1771 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 14 Октябрь 2013 16:20 | изменение Среда, 16 Октябрь 2013 12:12