RUНовостиОбзорные экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга для первокурсников Техноложки

В течение прошедшей недели, с 14 по 17 октября 2013 года, в рамках программы по культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работе со студентами были организованы и проведены обзорные экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Более 200 первокурсников Технологического института получили возможность полюбоваться красотой и достопримечательностями Петербурга, познакомиться друг с другом и прекрасно провести время.

Первокурсников сопровождали кураторы – студенты старших курсов.

Экскурсионный катер следовал по маршруту: канал Грибоедова - р.Мойка - Зимняя канавка - Парадная Нева - Кронверкский пролив - Крейсер Аврора - Фонтанка (вдоль Летнего сада) - р.Мойка –канал Грибоедова.

Фото: Станислав Ахунов.

2129 раз Опубликовала  | создано Пятница, 18 Октябрь 2013 16:24 | изменение Суббота, 19 Октябрь 2013 13:27