RUНовостиСтуденты Техноложки на Конференции МИРА

Студенты Техноложки на Конференции МИРА

11 октября в Санкт-Петербургском планетарии состоялась Первая Молодежная Международная Конференция МИРА. Конференцию организовала Молодежная общественная организация «МИР - Молодежь, Инициатива, Развитие».

В конференции участвовали молодые люди и ученые из разных регионов России и зарубежья. Студенты Техноложки принимали участие в конференции в качестве слушателей.

В ходе конференции заслушивались доклады по следующей тематике: Мирный космос, Ресурсы Земли и экология, Дружба народов и взаимодействие культур, Просветительская деятельность, Мировой спорт, Безграничный мир, Российская модель интеграции народов. По каждой теме заслушивали двух спикеров – представителей от старшего поколения и от молодежи. Также в ходе конференции были онлайн включения с дружественными организациями.

По окончании был зачитан и подписан всеми участниками манифест МИРА.

1674 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 21 Октябрь 2013 14:32 | изменение Понедельник, 21 Октябрь 2013 14:38