RUНовостиКВЕСТ «Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!»

КВЕСТ «Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!»

15 октября отдел по воспитательной и социальной работе совместно с Городским центром социальных программ и профилактики асоциальных явлений «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями провел в СПбГТИ(ТУ) социально значимое мероприятие в формате «квест» (молодежной игры по станциям).

В игре приняли участие студенты всех факультетов СПбГТИ(ТУ).  Игра включала в себя 5 станций: интеллектуальную, спортивную, обучающую мерам профилактики, искусствоведческую, творческую. За правильные ответы на каждой станции участники получали части пазла. На финальной стадии из частей пазла собиралась картинка, а также ребята из фрагментов составляли зашифрованную фразу – «Я разрешаю себе быть здоровым!».  По итогам игры победители получили флеш-карты.

1658 раз Опубликовала  | создано Среда, 23 Октябрь 2013 10:15 |