RUНовостиПервокурсники Технологического института на выставке «АВТОМАТИЗАЦИЯ 2013»

Первокурсники Технологического института на выставке «АВТОМАТИЗАЦИЯ 2013»

30 октября студенты 1 курса (гр. 431 и 432) факультета информационных технологий и управления посетили 14-ю Международную специализированную выставку «АВТОМАТИЗАЦИЯ 2013».

Выставка с 2006 года проводится в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация» и посвящена вопросам промышленной автоматизации и внедрению информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу.

Цель выставки - содействие широкому внедрению компьютерных и информационных технологий в промышленную сферу, демонстрация новейших программно-технических средств автоматизации, систем управления и связи на промышленных предприятиях.

Студенты Технологического института с удовольствием  узнали много нового, интересного и полезного о своей будущей профессии и  возможностях информационных технологий.

1785 раз Опубликовала  | создано Среда, 06 Ноябрь 2013 15:52 | изменение Четверг, 07 Ноябрь 2013 11:16