RUНовостиМЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ КВН - 2013

МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ КВН - 2013

См. фотографии на сайте Media.

В Международный день КВН, 8 ноября 2013 года, в Актовом зале Технологического института состоялся «Межфакультетский чемпионат КВН Техноложки». По традиции чемпионат состоит из 2-х туров: осенний и весенний. Осенью проводится первый тур, и победители получают бонусные баллы, которые дают фору в финале, который проходит весной.

В этом учебном году в рамках  межфакультетского турнира в КВН играли студенты факультета химии веществ и материалов, который представляла команда «Бамбуча», факультета химической и биотехнологии - команда «Орган мышления», факультета информационных технологий и управления – «Черно-белый телевизор», инженерно-технологического факультета и их команда «Не факт». Факультет экономики и менеджмента выставил  2 команды - «Связи» и «Невоспитанные».

Ребята соревновались в традиционных для КВН конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный фристайл».

В роли ведущего выступил опытный игрок из сборной команды КВН Технологического института Виталий Кожевников. В жюри Межфакультетского турнира вошли: председатель профкома студентов Технологического института Анна Золотарёва, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Елизавета Басова, фронтмэн команды «Парик Ломаноса» - финалиста чемпионата КВН СПб Сергей Суханов, участница проекта «Comedybatl», капитан команды «Лакмус» Арина Хатрик и участница команды «Улица правды» - финалиста «Первой украинской лиги» Екатерина Уварова.

После того, как команды факультетов отыграли все конкурсы, а жюри подсчитали баллы, определился победитель – команда факультета химической и биотехнологии «Орган мышления».

Искренне поздравляем победителей и желаем удачи в финале Межфакультетского чемпионата КВН Техноложки 2013/2014! Хочется отметить энергичность, профессионализм и чувство юмора участников турнира, кроме этого, приятно, что в КВН в Техноложке студенты начинают играть с самого начало своей учёбы в институте, так как преобладающее число участников игры 8 ноября составили первокурсники.

Межфакультетские команды  КВН Технологического института продолжают набор! Если ты веселый и находчивый заходи в группу КВН нашего института ВКОНТАКТЕ и присоединяйся!

1801 раз Опубликовала  | создано Вторник, 12 Ноябрь 2013 11:56 | изменение Вторник, 12 Ноябрь 2013 17:00