Чётная учебная неделя

Санкт-Петербургский государственный технологический институт
(технический университет) \\ Официальный сайт
Ведущий российский вуз в области химии, химической технологии, биотехнологии, нанотехнологии, механики, информационных технологий, управления и экономики. Современный учебный центр высшего образования. Основан в 1828 году.
RUНовости185 –летию Технологического института посвящается! Соревнования в троеборье среди студенческих команд факультетов

12 ноября 2013 года в большом спортивном зале Технологического института завершились  соревнования  по троеборью среди команд факультетов, посвященные 185–летию  основания  института

Студентки всех факультетов соревновались в трех видах  многоборья:   метание мяча, прыжок в длину с места и челночный бег. Команда девушек от  каждого  факультета состояла из 10 спортсменок.

В упорной борьбе  команда факультета химии веществ и материалов заняла 1 место с результатом 2904 очка, серебряным призёром стала команда  факультета химической и биотехнологии, набравшая 2885 очков,  3 место с результатом 2760 очков завоевала команда инженерно-технологического  факультета, 4  место – факультет экономики и менеджмента – 2697 очков, 5 место - механический факультет  - 2125 очков,  6 место – факультет информационных технологий и управления -  1280 очков.

В личном первенстве   двукратным победителем соревнований стала студентка  группы 228 Ольга Семенова (метание мяча – 9.50 м, прыжок с места  - 2.27 м,  челночный бег -10.7 с).

2 место заняла студентка  группы 1103  Анастасия Стекольщикова (метание мяча – 9.00 м, прыжок с места- 2.26 м, челночный бег - 10, 6 с).

3 место – студентка группы 5603 Евгения Конощенок (метание мяча - 8.40 м, прыжок с места – 2.34 м, челночный бег – 10.8 с) .

Автор: Воробьева Наталия Петровна,
главный судья соревнований,
ст. преподаватель кафедры физического воспитания

2799 раз Опубликовала  | создано Четверг, 14 Ноябрь 2013 16:32 | изменение Четверг, 14 Ноябрь 2013 16:48