RUНовостиСОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С СОЮЗОМ МАШИНОСТРОИТЕЛЙ РОССИИ

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С СОЮЗОМ МАШИНОСТРОИТЕЛЙ РОССИИ

25 ноября 2013 года ректор Технологического института Лисицын Николай Васильевич и Председатель Санкт-Петербургского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» - руководитель представительства ГК «Ростехнологии» в Санкт-Петербурге Гуров Александр Васильевич подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между СПбГТИ(ТУ) и Союзом машиностроителей России.

1557 раз Опубликовала  | создано Вторник, 26 Ноябрь 2013 09:04 | изменение Вторник, 26 Ноябрь 2013 09:10