RUНовостиНА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ !ОТКРЫТ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ НА ТРЕФОЛЕВА

26 ноября 2013 года состоялось торжественное открытие нового тренажерного зала в студенческом общежитии №5 на улице Трефолева, дом 1.

На открытии присутствовали люди, благодаря усилиям которых был организован и проведён ремонт спортзала: проректор по развитию Нараев В.Н., начальник отдела студенческих общежитий Доля В.Г., администрация общежития Лупашко Родика Анатольевна и Егорова Наталья Сергеевна.

Праздничную церемонию открыл Нараев В.Н. и в своем выступлении отметил, что утвержденный ректором Лисицыным Н.В. план улучшения жилищно-бытовых условий в общежитиях успешно выполняется и призвал студентов к регулярным занятиям спортом, участию в спортивных мероприятиях и, главное, к заботе о своём здоровье.

В традиционной церемонии перерезанияалой ленточки приняли участие Чувашова Екатерина (группа 6224) и Крылов Евгений (группа 6333).

Доля Валерий Геньевич поздравил всех с этим долгожданным днем, рассказал и даже продемонстрировал выполнение упражнений на одном из тренажеров, а также пожелал ребятам новых достижений в спортивной и трудовой деятельности.

Со словами благодарности от имени всех студентов к гостям к администрации Технологического института активисты студсовета общежития № 5 Валентина Солодовник (группа 6228) и Максим Котельников (группа 5163). Они пообещали, что студенты оправдают возложенные на них надежды, будут активно участвовать во всех соревнованиях и занимать призовые места.

После торжественных речей студентам представилась возможность первыми опробовать новые тренажеры: девушки крутили обруч, ездили на велотренажере и бегали на беговой дорожке. Сильная половина общежития поднимала штангу, била боксерскую грушу и играла в настольный теннис. Как оказалось, многие ребята даже занимаются профессиональным спортом.

В напутствие всем еще раз пожелали новых побед на спортивном поприще и, конечно же, в учебе. Церемония открытия завершилась общей фотографией. Все остались очень довольны приятным окончанием рабочего дня!

МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ!

Валентина Солодовник, группа 6228

2001 раз Опубликовала  | создано Среда, 27 Ноябрь 2013 17:50 | изменение Понедельник, 02 Декабрь 2013 12:14