RUНовостиАКТИВИСТЫ ТЕХНОЛОЖКИ ПОЗДРАВИЛИ МАМ

АКТИВИСТЫ ТЕХНОЛОЖКИ ПОЗДРАВИЛИ МАМ

21 ноября в администрации Адмиралтейского района состоялся концерт, посвященный Дню матери.

Студенты факультета экономики и менеджмента организовали концерт под руководством администрации района. Марина Лупанчук, студентка факультета экономики и менеджмента, исполнила великолепную песню, посвященную маме. Также на концерте выступило два дуэта с факультета: первый - Арина Хайрулина и Артем Джигит, которые исполнили душевную композицию The Beatles "Let it be", вторые - дуэт Екатерины Чувашовой и Анатолия Бережного, они исполнили песню Павла Воли и группы город 312 "Мама, мы все стареем".

Наши студенты подготовили еще и танцевальные выступления и сценку с поздравлением нашим мамам. Теона Джанджулия поставила ритмичный и зажигательный танец, а приглашенный хореограф Екатерина Голубева подготовила для наших ребят танец «Танго».

Помимо наших активистов на мероприятии присутствовали различные танцевальные и музыкальные коллективы Адмиралтейского района.

Администрация Технологического института приветствует инициативу студенческого актива, приятен и тот факт, что участвуют в многочисленных мероприятиях и студенты старших курсов, и первокурсники.

1734 раз Опубликовала  | создано Среда, 27 Ноябрь 2013 18:07 | изменение Среда, 27 Ноябрь 2013 18:15