RUНовостиСОРЕВНОВАНИЯ ЗНАТОКОВ В СТУДЕНЧЕСКОМ КЛУБЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

СОРЕВНОВАНИЯ ЗНАТОКОВ В СТУДЕНЧЕСКОМ КЛУБЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Последняя игра студенческого  клуба «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» (или ЧГК) в стенах Технологического института проходила в 2011 году и вот, после длинной паузы наши студенты могут вновь сыграть в столь познавательную захватывающую и увлекательную игру вновь.

29 ноября 2013 года на факультете экономики и менеджмента (ФЭМ) состоялась первая пробная игра ЧГК. Благодаря стараниям активистов факультета химии веществ и материалов Андрея Трофимука и Марии Сердюковой, а также команды Студенческого совета ФЭМ СПбГТИ(ТУ) девять команд смогли бороться за вкуснейший приз и звание победителя пилотной игры.

Председатель Студенческого совета ФЭМ Михаил Шендрик открыл первую игру и  передал слово главным идеологам игры, которые очень подробно рассказали правила и ход игры.

Девять команд с разных факультетов активно обсуждали, спорили, боролись и демонстрировали свою эрудицию. В середине игры ребят ожидал вкусный кофе-брейк, во время которого ребята могли пообщаться, лучше познакомиться друг с другом и посмотреть выступление хорошо известного нам Артема Джигита. После положенной музыкальной паузы началась завершающая часть игры.

После подведения итогов стало ясно, что из 9 команд, 5 набрали одинаково высокое кол-во баллов, этими командами стали:«Гугл Бром», «Победители по жизни», «Б.Э.М.С», «К.О.Т», «Кто?Кого?Куда?».

Этим командам был задан контрольной вопрос, после чего победитель стал очевиден, им стала команда «Гугл бром»- студенты факультета химии веществ и материалов - они получили сладкий приз.

Статья подготовлена пресс-центом факультета экономики и менеджмента

Фото: Владислав Брукс

1797 раз Опубликовала  | создано Среда, 04 Декабрь 2013 09:24 | изменение Среда, 04 Декабрь 2013 09:34