RUНовостиМЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ В ЧЕСТЬ 185-ЛЕТИЯ ТЕХНОЛОЖКИ

МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ В ЧЕСТЬ 185-ЛЕТИЯ ТЕХНОЛОЖКИ

21 ноября 2013 г. состоялся межфакультетский чемпионат по волейболу, приуроченный 185-летию СПбГТИ(ТУ)!

Юбилейный чемпионат открыл проректор по развитию Нараев В.Н., который передал участникам соревнований слова приветствия от ректора Технологического института профессора Лисицына Н.В., кратко напомнил историю развития волейбола в Техноложке, поздравил студентов со 185-летием института,  пожелал всем спортсменам и болельщикам крепкого здоровья, волейболистам удачи в соревнованиях по этой замечательной игре, а затем сделал символическую «Первую подачу».

В чемпионате приняли участие 6 сборных команд с каждого факультета. За каждую команду выступали по 4 юноши и по 2 девушки.

Поздним вечером определились результаты соревнований:

1 место -  факультет экономики и менеджмента;
2 место -  факультет химической и биотехнологии;
3 место – инженерно-технологический факультет;
4 место - механический факультет;
5 место поделили факультет химии веществ и материалов с  факультетом        информационных технологий и управления.

Большую помощь организаторам соревнований, которыми были  профком студентов СПбГТИ(ТУ) и Управление по развитию и социальной работе, оказала кафедра физического воспитания.

1966 раз Опубликовала  | создано Вторник, 10 Декабрь 2013 17:08 | изменение Четверг, 12 Декабрь 2013 09:23