RUНовости150 лет со дня избрания Д.И. Менделеева профессором химии Санкт-Петербургского практического технологического института

150 лет назад профессором химии и заведующим химической лабораторией Технологического института был избран молодой ученый Дмитрий Иванович Менделеев.

«Баллотировка кандидатов на вакантную должность профессора химии была произведена в заседании Учебного Комитета 19 декабря 1863 г.»

1697 раз Опубликовала  | создано Четверг, 19 Декабрь 2013 11:06 | изменение Четверг, 19 Декабрь 2013 11:14