RUНовостиС Новым годом!
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 49

С Новым годом!

В новогоднюю ночь многие люди ждут дома сказочного гостя - Деда Мороза. В Технологическом институте есть свой Дед Мороз, зовут его Андрей Николаевич Спиридонов. Он впервые выступил в этой роли ещё будучи студентом 4 курса инженерно-технологического факультета, и вот уже 40 лет приносит людям праздничное настроение и долгожданные подарки! Без внимания не остался никто – все эти годы он поздравлял и студентов, и преподавателей, и малышей, и взрослых!

В 2013 году Андрей Николаевич издал замечательную книгу «Дед Мороз из Техноложки». Из неё читатели могут узнать, как и когда Дед Мороз появился в институте, какие увлекательные приключения он пережил, какие интересные встречи с ним происходили. Люди, которые хотят начать карьеру Деда Мороза, найдут в этой книге немало полезных советов, подсказок для сложных ситуаций. В пособии опубликованы многочисленные сценарии проведения праздников, новогодние стихотворения, весёлые загадки, занимательные игры. Полезной будет для читателей информация о том, когда и как встречают Новый год в разных странах, как звучит новогоднее поздравление и имя Деда Мороза на языках народов мира, где его дом, и многое другое.

Книга иллюстрирована фотографиями из жизни Деда Мороза в Техноложке. На страницах официального сайта Технологического института можно увидеть некоторые фотографии, не вошедшие в первое издание в связи с ограниченностью его объёма.

В этом году у Дедушки Мороза появились достойные помощники – активисты студенческой профсоюзной организации.

От всей души хочется поблагодарить людей, которые помогают поддерживать традиции одного из старейших технических вузов России!

С Новым годом и Рождеством!

2330 раз Опубликовал(а)  | создано Вторник, 31 Декабрь 2013 23:59 | изменение Воскресенье, 05 Январь 2014 23:11