RUНовостиМини-футбол в Техноложке

Мини-футбол в Техноложке

Мини-футбол – один из самых популярных видов спорта среди студентов Технологического института. Уже много лет  сборная Техноложки по мини-футболу участвует в соревнованиях и занимает призовые места.

По итогам 2013 года Ассоциация мини-футбола России объявила благодарность ректору, преподавателям и студентам Технологического института за активное участие во всероссийских соревнованиях по мини-футболу общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы», проводимого совместно с Министерством спорта Российской Федерации. Президент Ассоциации мини-футбола России  Э.Г. Алиев отметил высокий уровень спортивного мастерства студентов, коллективизм и дисциплину. Команде Санкт-Петербургского государственного технологического института была вручена почётная грамота.

1979 раз Опубликовала  | создано Среда, 15 Январь 2014 15:09 | изменение Среда, 15 Январь 2014 15:27