RUНовостиПартнёрство СПбГТИ(ТУ) и университета Шизуоки

Партнёрство СПбГТИ(ТУ) и университета Шизуоки

30 сентября 2013 года в большой физической аудитории состоялась лекция Хиденори Мимура, профессора Японского университета Шизуоки (Shizuoka), посвящённая исследованиям в области материаловедения для электронной техники. После лекции были торжественно подписаны договор и меморандум о сотрудничестве Технологического института и университета Шизуоки в научной и академической сферах.

В октябре в японской прессе была опубликована статья о партнёрстве между СПбГТИ(ТУ) и университетом Шизуоки.

В настоящий момент заведующий кафедрой теоретических основ материаловедения М.М. Сычёв читает курс лекций в этом университете.

1831 раз Опубликовала  | создано Четверг, 16 Январь 2014 14:43 | изменение Четверг, 16 Январь 2014 14:55