RUНовостиАкадемический дебют молодого ученого социолога

Академический дебют молодого ученого социолога

В конце завершившегося 2013 года в Казанском (Приволжском) Федеральном Университете прошла Международная научно-практическая конференция на тему: «Проблемы «супер» многообразия: миграция в России и Европейском Союзе».

Активное участие в работе конференции приняли преподаватели кафедры социологии Технологического института.

Доклад доцента кафедры социологии Халлисте Ольги Владимировны, сделанный   на английском языке, по теме: «Современные проблемы интеграционной политики стран Европейского союза: пример Эстонии» вызвал большой интерес в академической среде.  Презентация доклада Халисте О.В. была опубликована на сайтах Института миграционной политики (г. Казань, Россия ) в разделе «Новости» (http://www.rusmpi.org/) и  Института миграции (Вашингтон, США).

Ознакомиться с презентацией также можно в приложенном документе

1961 раз Опубликовала  | создано Пятница, 17 Январь 2014 15:21 | изменение Понедельник, 20 Январь 2014 11:01