RUНовостиВ Техноложке День открытых дверей

В Техноложке День открытых дверей

30 января Технологический институт приветливо открыл свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Актовый зал был полон желающих узнать как можно больше о специализации вуза, его факультетах и кафедрах.

С приветственным словом выступил ректор Технологического института Николай Васильевич Лисицын. Ректор рассказал о вузе, о его истории, познакомил аудиторию с деканами факультетов и ответственным секретарём приемной комиссии института Пекаревским Борисом Владимировичем, который в свою очередь представил презентацию, посвященную новым правилам приёма абитуриентов в высшие учебные заведения.

Далее выступили деканы факультетов, рассказав о специфике обучения, об основных предметах и о перспективах после окончания вуза. Кроме этого, по окончанию презентаций, присутствующие смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

После официальной части гостей пригласили в Большую химическую аудиторию на «Химическое шоу», подготовленное преподавателями Технологического института.

Мы всегда рады видеть в своих стенах новые молодые лица и очень надеемся, что многие из участников Дней открытых дверей  Технологического института станут сначала его абитуриентами, а затем и студентами!

7239 раз Опубликовала  | создано Вторник, 04 Февраль 2014 17:56 | изменение Вторник, 04 Февраль 2014 18:01