RUНовостиГлава администрации Адмиралтейского района отчитывается перед общественностью

Глава администрации Адмиралтейского района отчитывается перед общественностью

14 февраля 2014 года глава администрации Адмиралтейского района Санкт Петербурга Игорь Геннадьевич Мясников отчитался за работу перед общественностью. В мероприятии приняли участие члены Правительства Санкт-Петербурга, представители исполнительной и законодательной власти города и муниципальных образований района, представители общественности, руководители различных учреждений и предприятий, расположенных на территории района. Делегацию Технологического института на отчетном собрании возглавлял ректор  Н.В. Лисицын.

В своём выступлении глава Адмиралтейского района И.Г. Мясников подробно рассказал об итогах и основных достижениях администрации в прошедшем 2013 году, приоритетных задачах и направлениях социально-экономического развития района в 2014 году.

После обсуждения доклада и ответов на вопросы И.Г. Мясников вручил награды активистам общественных организаций, лучшим работникам учреждений и предприятий района.

Среди награжденных Заслуженный деятель науки и техники Российской Федерации, лауреат государственной премии РФ в области науки и техники, премий Президента РФ, Правительства РФ и Правительства Санкт-Петербурга, генеральный директор Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области» (ФБУ «ТЕСТ-С.- Петербург») Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, академик В.В. Окрепилов, которому был вручен знак отличия «Почетный житель Адмиралтейского района».

С 2011 года Владимир Валентинович входит в состав Попечительского совета Санкт‑Петербургского государственного технологического института (технического университета) и принимает активное участие в его работе.

В торжественной обстановке переполненного большого актового зала под аплодисменты участников собрания И.Г. Мясников вручил благодарственные письма сразу двум представителям высшего учебного заведения, ректору и студентке Санкт Петербургского государственного технологического института (технического университета).

В этих письмах  глава администрации района выразил благодарность за активное участие в реализации программ государственной молодёжной  политики по развитию волонтерского (добровольческого) движения на территории Адмиралтейского района Санкт Петербурга ректору  СПбГТИ(ТУ) Лисицыну Николаю Васильевичу и студентке факультета экономики и менеджмента  Домащук Карине Андреевне.

1827 раз Опубликовала  | создано Вторник, 18 Февраль 2014 13:49 | изменение Среда, 19 Февраль 2014 09:51