RUНовостиВизит ректора Университета прикладных наук города Вильдау в Технологический институт

21 февраля 2014 года ректор Университета прикладных наук из города Вильдау (Германия) Ласло Унгвари посетил Технологический институт  и встретился с ректором СПбГТИ(ТУ) Николаем Васильевичем Лисицыным для обсуждения направлений сотрудничества с Санкт-Петербургским государственным технологическим институтом (техническим университетом).

Во встрече приняли участие проректор по учебной работе В.Э.Щепинин, проректор по научной работе А.В.Гарабаджу, советник ректора А.И.Михайлушкин, декан факультета химической и биотехнологии Н.В.Сиротинкин и декан факультета экономики и менеджмента А.П.Табурчак.

Н.В.Лисицын и Л.Унгвари подписали договор о сотрудничестве вузов и обсудили дальнейшие пути развития партнерских отношений.

По завершении встречи профессор Л.Унгвари  познакомился с экспозициями Музея истории Технологического института,  посетил лабораторию молекулярной фармакологии и факультет экономики и менеджмента.

СМИ о встрече: http://www.nstar-spb.ru/~oGANw

1727 раз Опубликовала  | создано Вторник, 25 Февраль 2014 16:18 | изменение Пятница, 28 Февраль 2014 13:48