RUНовостиСтипендии ЗАО «Новбытхим» за исследования в области прикладной химии аспирантам и молодым ученым Техноложки

Исследовательский Центр Санкт-Петербургского производственного объединения «Новбытхим», занимающийся разработкой, производством и реализацией товаров бытовой химии и лакокрасочной продукции, провел открытый конкурс персональных стипендий среди аспирантов и молодых ученых СПбГТИ(ТУ) с целью поддержки отечественного высшего образования и поиска перспективных специалистов в области прикладной химии.

По результатам конкурса 25 февраля на Учёном совете Технологического института генеральный директор ЗАО «Новбытхим» Зевацкий Юрий Эдуардович в торжественной обстановке вручил именные стипендии аспирантам и молодым ученым СПбГТИ(ТУ): Алешуниной Дарье Владимировне, Васильеву Владимиру Артуровичу, Гостеву Алексею Игоревичу, Давудову Максиму Гамзатовичу, Еркину Андрею Викторовичу, Королёву Ивану Владимировичу, Ляпуновой Анне Геннадьевне, Павловой Екатерине Валентиновне, Чупруну Сергею Сергеевичу.

1694 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 03 Март 2014 14:56 | изменение Вторник, 04 Март 2014 09:32