RUНовостиИменные стипендии ООО"Кронштадт" студентам Технологического института

Именные стипендии ООО"Кронштадт" студентам Технологического института

4 марта 2014 года в 11-00 в стенах СПбГТИ(ТУ) состоялась  церемония подписания Положения об именных стипендиях ООО"Кронштадт" студентам Технологического института

В церемонии подписания документов от Технологического института приняли участие  ректор Н.В.Лисицын, проректоры В.Э.Щепинин и В.Н.Нараев,  начальник управления по развитию и социальной работе Ю.Л.Серов, декан механического факультета Н.А.Марцулевич и его заместитель А.Н.Луцко, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Е.Н.Басова, представитель профкома студентов А.П.Зайцева и председатель объединенного совета обучающихся студент А.В.Рябов.

ООО "Кронштадт" представляли генеральный директор И.В.Белотуров, его заместитель С.И.Соколовский, руководитель проектов нефтегазового отдела И.Л.Абрамович, менеджер по рекламе М.С.Шульгина и маркетолог М.Г. Кузнецов.

Атмосферу торжественности подчёркивали студенты механического факультета: А.Филатов, Д. Каххаров, А.Борзенко и Н.Бидзян в форме студентов технологов конца 19 века.

После подписания Положения об именных стипендиях ООО "Кронштадт" студентам Технологического института стороны наметили дальнейшие пути сотрудничества.

По окончании официальной части гости посетили Музей истории Технологического института, где после знакомства с экспонатами генеральный директор ООО "Кронштадт" И.В.Белотуров оставил свою запись в книге почётных гостей Технологического института.

Компания "Кронштадт” занимается подбором и поставками судового, нефтегазового и общепромышленного оборудования мировых производителей на территорию России и стран СНГ.

ООО "Кронштадт" - нетипичный представитель российского бизнеса, имеющий активную социальную позицию и уделяющий внимание культурным проектам. Руководство компании рассматривает социальную инициативу бизнеса как необходимую составляющую работы любой современной организации.

В соответствии с подписанным Положением  пяти студентам Технологического института, успешно прошедшим конкурсный отбор, в течение учебного семестра будет выплачиваться ежемесячная именная стипендия в размере 5000 рублей.

Подробнее о выплатах Именных стипендий компании студентам петербургских вузов тут: http://www.kron.spb.ru/news/news/podpisanie-spbgti/

Информация о программе стажировок компании ООО "Кронштадт" "Лето B2B" на официальном сайте компании: http://www.kron.spb.ru/leto/

Раздел "Социальная ответственность ООО"Кронштадт"

2445 раз Опубликовала  | создано Среда, 05 Март 2014 11:58 | изменение Пятница, 28 Март 2014 16:39