RUНовостиНовый сезон Межвузовского чемпионата КВН Санкт-Петербурга открыт

Новый сезон Межвузовского чемпионата КВН Санкт-Петербурга открыт

Команда КВН "Техноложка" отметила первый день весны возвращением в дивизион «Гран-При» Межвузовского Чемпионата КВН Санкт-Петербурга.

1 марта в концертном зале "Аврора" прошёл фестиваль "Открытие сезона", в котором  приняли участие более 40 команд из разных вузов города: ИТМО, Политех, ГУКиТ, Академия Народного Хозяйства, СПбГУКИ, ЛЭТИ и другие.

Команда КВН Технологического института "Техноложка" вошла в 10-ку  лучших команд, которые продолжат игру и поборются за звание чемпионов Санкт-Петербурга!

Новый сезон будет проходить в Актовом зале Института холода и биотехнологий Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.

Студент, беги, торопись - на «Гран-При» соберись!

Первая игра состоится 22 марта по адресу: Ломоносова д.9, станция метро «Владимирская».

Илья Прилуцкий, гр. 2403, актер и автор команды

1651 раз Опубликовала  | создано Четверг, 06 Март 2014 12:43 | изменение Четверг, 06 Март 2014 12:50