RUНовостиПраздник 8 марта в студенческом общежитии

Праздник 8 марта в студенческом общежитии

8 марта – Международный женский день –  праздник любви и красоты!

В честь праздника 11 марта в общежитии №5 на улице Трефолева юноши подготовили для девушек концерт под названием «К ногам прекрасной дамы».

В рамках концертной программы ребята исполнили песни под гитары: «Подкаблучник», «8 марта» и подготовили для девочек конкурсы, в которых участницы продемонстрировали свой артистизм и находчивость. В качестве призов девчонки получили цветы и сладкие  подарки.

Атмосфера была настолько теплой, веселой и уютной, что  студентки не готовы были расходиться и просили ребят исполнить песни на бис!

Главными организаторами праздничного мероприятия выступили Котельников Максим Эдуардович (гр. №5163), Гунькин Юрий Дмитриевич (гр. №6239), Пабуев Сергей Сергеевич (гр. №6239) и Ивашкина Карина Евгеньевна (гр. №6213).

1981 раз Опубликовала  | создано Четверг, 13 Март 2014 09:44 | изменение Четверг, 13 Март 2014 09:55