RUНовостиПодведены итоги конкурса именных стипендий ООО «Кронштадт»

Подведены итоги конкурса именных стипендий ООО «Кронштадт»

27 марта 2014 г. состоялось заседание комиссии по назначению именных стипендий ООО «Кронштадт». Эта стипендия назначается студентам механического факультета, обучающимся по направлениям 151000 «Технологические машины и оборудование», 241000 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», 240801 «Машины и аппараты химических производств», 270101 «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций» и успевающим на «хорошо» и «отлично».

В весеннем семестре 2013/2014 учебного года для назначения на стипендию утверждены кандидатуры 5 студентов механического факультета: Дмитрий Каххаров, гр. 314, Светлана Сегень, гр. 321, Весняна Фомичева, гр. 312, Владислав Кокорин, гр. 3301, Роман Самоволик, гр. 3304.

Все соискатели именных стипендий ООО «Кронштадт» 2014 года имеют высокие достижения в учебной и научной деятельности, принимают активное участие в общественной жизни факультета.

Поздравляем наших студентов и благодарим компанию ООО «Кронштадт»

за поддержку талантливой молодёжи.

Раздел "Социальная ответственность ООО"Кронштадт"

Cсылка на публикацию о предыдущей встрече: http://technolog.edu.ru/ru/news/

1617 раз Опубликовала  | создано Пятница, 28 Март 2014 09:18 | изменение Пятница, 28 Март 2014 16:38