RUНовостиНа кафедре инноватики и информационных технологий первый выпуск инженеров-менеджеров

В пятницу, 28 марта, в большой физической аудитории Технологического института состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета информационных технологий и управления, обучавшихся по весьма редкой, но очень востребованной сегодня специальности "Менеджмент высоких технологий". Это - первый выпуск кафедры инноватики и информационных технологий, но он оказался достаточно удачным: 8 дипломов - это дипломы с отличием!

По поручению ректора института выпускников поздравил проректор по развитию В.Н.Нараев. Добрые слова и пожелания личных и профессиональных успехов высказали декан информационных технологий и управления профессор А.А.Мусаев, заместитель декана по учебной работе доцент И.А.Смирнов, заведующий кафедрой инноватики и информационных технологий профессор В.И.Ерохин. По традиции после вручения дипломов фото на добрую память память.

Поздравить выпускников пришли руководители их дипломных работ, преподаватели других кафедр и факультетов института, обучавшие ребят в течение пяти с половиной лет, родственники и друзья.

Поздравляем! В добрый путь, выпускники!

Успехов Вам в профессиональной деятельности!

1706 раз Опубликовала  | создано Среда, 02 Апрель 2014 09:27 | изменение Пятница, 04 Апрель 2014 15:15