RUНовостиТаланты студенческого творчества на фестивале «ТВОЯ СЦЕНА»

Таланты студенческого творчества на фестивале «ТВОЯ СЦЕНА»

1 апреля в Актовом зале Технологического института состоялся открытый фестиваль талантливых студентов «ТВОЯ СЦЕНА»!

На фестиваль было заявлено 26 номеров в 5 номинациях: «Вокал», «Хореография», «Музыкальные инструменты», «ВИА» и «Художественное слово».

В состав жюри вошли: начальник отдела по воспитательной и социальной работе Елизавета Басова, режиссер рекламных и промо-роликов Станислав Ахунов, главный хранитель фондов музея истории Технологического института Евгения Митюгова и режиссёр лаборатории On-театр Ольга Герикова.

Ведущими выступили Ульяна Борисевич и Андрей Иванов.

Разнообразие творческих номеров в этот день поразило членов жюри и зрителей! Выбор победителей в каждой номинации и присуждение приза «Зрительских симпатий» оказался нелёгким, но жюри сделали свой выбор:

I место в номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» завоевала студентка инженерно-тенологического факультета (гр.532)  Дарья Логинова со стихотворением «Ох, грибок».

I место в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ» заняла студентка инженерно-технологического факультета (гр.527-1)  Анна Филиппова, исполнившая с зажигательный танец «High Heels».

I место в номинации «ВИА» присвоили трогательному дуэту факультета химии веществ и материалов  в составе студентов группы 132 Семёна Ходорик и Натальи Крехалевой,  выступивших с песней «I have nothing».

Номинация «ВОКАЛ СОЛО» была самой многочисленной и поэтому выбор был действительно сложным! Места в этой номинации распределились следующим образом:

I место у студентки факультета экономики и менеджмента (гр.6221) Екатерины Казённовой с композицией «Ты дарила мне розы»,.

II место разделили – Екатерина Жуковская (факультет химии веществ и материалов  гр.131) с песней «Птица»и Анна Гладилина (инженерно-технологический факультет гр.531) с песней «Колыбельная».

III место разделили конкурсантки, обучающиеся на  факультете экономики и менеджмента: Олеся Кончакова (гр.6331) с композицией «Потому что он» и Арина Хайруллина(гр.6321) с песней «Atlast».

Победителем в номинации «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» стал Александр Камаев, (факультет информатики и управления гр.434) с потрясающей импровизацией «Попурри», исполненной на рояле!

Все победители конкурса получили кубки, памятные призы, и автоматически стали участниками полуфинала XII ЕЖЕГОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СТУДЕНЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА СПб «АРТ-СТУДиЯ!».

Благодарим всех участников конкурса и ждём на следующих мероприятиях!

1547 раз Опубликовала  | создано Пятница, 04 Апрель 2014 08:39 |