RUНовостиТехнологический институт на форуме «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ»

Технологический институт на форуме «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ»

9 апреля 2014 года в конгресс-центре гостиницы «HOLLIDAYINN» прошел МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ» под лозунгом «Собери урожай вакансий», в котором приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники Технологического института.

На форуме было представлено более 60 компаний различных направленностей, и каждый студент или молодой специалист мог найти себе работодателя по своим интересам. Чтобы ребятам было проще определиться, на форуме работали психологи – профконсультанты. Кроме этого, компании-участники организовали для гостей тренинги, мастер-классы и деловые игры.

Самым востребованным и увлекательным на форуме мероприятием оказался тренинг-тестирование от компании «JOB.RU», который провела старший преподаватель кафедры философии СПбГТИ(ТУ) Татьяна Викторовна Кисличенко.

Каждый пришел на форум со своей целью: студенты искали места для стажировок, играли в игры и проходили тренинги, сотрудники налаживали связи с промышленностью с целью трудоустройства студентов Технологического института.

МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ» оказался интересен и полезен всем его участникам!

1654 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 14 Апрель 2014 09:20 | изменение Понедельник, 14 Апрель 2014 09:31