RUНовостиВ информационном центре атомной отрасли лекция о проблемах молодёжных субкультур

8 апреля в информационном центре атомной отрасли «РОСАТОМ» состоялась лекция на тему: «Виды и особенности молодёжных субкультур в Санкт-Петербурге и России (сравнительный анализ)».

Мероприятие провёл Горюнов Павел Юрьевич, старший преподаватель кафедры социологии, сотрудник городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «КОНТАКТ».

На лекции присутствовали   преподаватели различных кафедр и сотрудники деканатов факультетов Технологического института, которые приняли активное участие в обсуждении проблем молодёжных субкультур.

1332 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 14 Апрель 2014 09:01 | изменение Вторник, 15 Апрель 2014 14:31